自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更新到IOS14.5
2026-04-23 00:58:17
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面点击这里的通用选项。
3、在通用界面,点击这里的软件更新。
4、这时就可以看IOS14.5的更新提醒了,点击下载安装即可更新。
相关推荐
iphone12升级ios16
阅读量:45
苹果手机12如何升级到ios16
阅读量:112
如何更新苹果ios系统
阅读量:128
苹果手机怎么手动更新系统
阅读量:152
苹果12如何升级ios15系统
阅读量:172
猜你喜欢
攸怎么读
蛋糕做法电饭煲
家长反馈意见怎么写
水银体温计打碎了怎么处理
怎么剪窗花
三七粉怎么吃
juan拼音怎么读
长寿花为什么致癌
怎么起诉离婚
苜蓿怎么读
猜你喜欢
宫颈息肉怎么治疗
香椿芽怎么吃
四维彩超怎么看男女
罗永浩为什么会欠这么多钱
南京为什么叫石头城
水淀粉怎么调
户口本丢了怎么补办
十万个为什么动画片
为什么你要伤害一个爱你的人
菜谱大全带图片和做法