自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎样关机
2026-04-24 14:31:47
1、按住苹果13mini侧边的电源键3秒钟。
2、等屏幕出现关机图标,拖移滑块即可关机。
1、按住苹果13mini侧边的电源键3秒钟。
2、等屏幕出现关机图标,拖移滑块即可关机。
相关推荐
国美网购电子发票
阅读量:23
花园宝宝点读笔如何开机
阅读量:147
关于雷锋的故事,30字左右
阅读量:106
钢笔知识大全
阅读量:181
杨奕教你手到病自除
阅读量:75
猜你喜欢
精子可以吃
云台山旅游
凉拌折耳根的做法
人流后几天可以洗头
孝感旅游
孕妇可以吃泡面
旅游管理硕士
凤凰谷风景区
全域旅游规划
长沙旅游地图
猜你喜欢
怎么申请域名
wps怎么打分数
婴儿什么时候可以吃盐
野马怎么样
怀孕后怎么办
三亚旅游团
旅游英语口语
旅游责任险
下川岛旅游攻略
澳门旅游学院