自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消免密确认收货
2026-04-21 15:38:43
1、
点击设置
在我的淘宝页面点击设置。
2、
点击支付
进入到设置页面,点击支付。
3、
点击小额免密支付
进入到支付页面,点击小额免密支付。
4、
点击关闭服务
点击下方的关闭服务即可。
相关推荐
淘宝怎么查看红包使用记录
阅读量:151
淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
阅读量:126
天猫超市在哪里找试用商品?
阅读量:45
鹦鹉鱼缸霸怎么处理
阅读量:152
怎么查看淘宝上领的红包及卡劵
阅读量:151
猜你喜欢
四喜丸子的做法
卤猪头肉的做法
贝贝小南瓜的做法
加油英语怎么说
扇贝做法
羊油茶的做法
iphone怎么滚动截长图
鱼饼的做法
苹果手机怎么截长图
牛轧糖怎么读
猜你喜欢
羊肉火锅的做法
骅怎么读
蛋挞的做法
玺怎么读
猪肝粥的做法
绾怎么读
卤鸡翅的做法
奶豆腐的做法
甲醛超标怎么办
手撕包菜做法