自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么将时间设置为24小时制
2026-04-24 14:23:14
1、打开手机“设置”,点击“通用”选项
2、之后在“通用”页面中选择“日期与时间”
3、然后在页面中,点击“24小时制”右侧的开关按钮,将其打开即可
相关推荐
iphone如何设置时间24小时
阅读量:63
iPhone手机怎么设置时间24小时制?
阅读量:88
iPhone怎么设置当前时间为24小时制
阅读量:99
iPhone如何将时间设置为24小时制
阅读量:124
opporeno3pro怎样将时间设置为24小时制
阅读量:168
猜你喜欢
湖南工程学院怎么样
缠腰蛇怎么治
古铜色怎么调
小人舞怎么排练
泰国旅游攻略
脸上痘印怎么办
windows.old可以删除吗
西瓜皮怎么做好吃
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
租房协议书怎么写
猜你喜欢
匿名举报信怎么写
纳税证明怎么开
如果可以
孕妇可以吃火龙果
欧洲旅游线路
五大连池旅游
密云旅游景点
旅游宣传片
香格里拉旅游
齐齐哈尔旅游