自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米账号锁定怎么解除
2026-04-28 10:48:11
1、进入i.mi.com官方网站,选择底部的“手机申诉解锁”。
2、输入锁定编号,选择自己的地区后,点击下一步,将提示“设备关联的小米账号是您的账号吗?”,这一步请点击“不是,设备申诉”。
相关推荐
小米手机账号锁定怎么解除
阅读量:77
小米手机账号锁定怎么解除
阅读量:62
小米9Note手机怎么样设置打开SOS紧急求助功能
阅读量:89
小米手机帐号锁定怎么解除
阅读量:185
小米账号红米账号 此手机关联账号 激活手机解除
阅读量:60
猜你喜欢
小米wifi怎么用
烟台长岛旅游攻略
五一旅游推荐
命令提示符怎么用
旅游小姐
描写同学特点的作文
枣庄旅游
成都到九寨沟旅游攻略
莲花山旅游区
怀孕可以吃泡面吗
猜你喜欢
成都市内旅游景点
陕西西安旅游
深圳免费旅游景点
旅游北京
孕妇可以吃葡萄吗
盐城旅游
隐藏的文件夹怎么恢复
孕妇可以吃板栗吗
脚底板长水泡很痒是怎么回事
negro怎么读