自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭促销消息通知?
2026-05-18 05:09:59
1、进入携程旅行首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击右上角的设置图标;
3、再点击【消息通知】;
4、把【促销消息】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
天谕手游灵巧值怎么获得
阅读量:21
猎魂觉醒奇美拉怎么打
阅读量:143
幻塔钴蓝工作室怎么进去
阅读量:37
幻塔盾斧怎么玩
阅读量:78
bwl火法怎么打
阅读量:129
猜你喜欢
使命召唤5攻略
外阴白斑是怎么回事
哥本哈根减肥
汇报材料怎么写
减肥专家
3次方怎么打
痔疮怎么治疗好
秋刀鱼怎么做好吃
刺客信条4黑旗攻略
虚胖减肥最快的方法
猜你喜欢
古墓丽影10攻略
花生壳怎么用
瑜伽减肥
安娜卡列尼娜简介
旅游攻略
炒金针菇怎么做好吃
跑步减肥多久见效
格子衬衫怎么搭配
胯宽的女生穿衣搭配
怎样才能减肥最快最有效