自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝APP中,如何用菜鸟寄包裹?
2026-04-23 16:16:50
1、第一步,在支付宝的首页中,点击一下菜鸟。
2、第二步,在菜鸟的页面中点击一下寄包裹。
3、第三步,输入好寄出和寄到地区后,点击一下右下角的立即下单。
相关推荐
淘宝卖家消息免打扰怎么设置
阅读量:126
支付宝怎么进行“菜鸟裹裹”寄件?
阅读量:162
淘宝商家如何查看退款率走势数据
阅读量:50
淘宝怎么设置隐藏电话号码
阅读量:137
淘宝店铺可以更换支付宝吗?
阅读量:186
猜你喜欢
槟榔是什么
扶她是什么意思
手机发烫是什么原因
子宫肌瘤是什么原因导致的
auto空调是什么意思
android什么意思
脚踝肿是什么原因
夏至是什么意思
脂肪肝是什么
什么风什么雨
猜你喜欢
异地办理身份证需要什么材料
什么名字好听又有内涵
鬼畜是什么意思
it是什么行业
可转债是什么意思
im是什么意思
scientist是什么意思
称赞的近义词是什么
王国第三季什么时候上映
什么是意识形态