自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何添加生日?
2026-04-22 00:58:21
1、
打开编辑资料页面
在有道词典的个人主页,点击编辑资料。
2、
点击生日
在编辑资料页面,点击生日。
3、
添加生日
在选择生日弹出框中,添加生日后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版有道网易词典如何关闭词典工具栏?
阅读量:40
安卓版有道词典如何查看草稿?
阅读量:35
安卓版有道词典如何关闭新消息通知?
阅读量:108
安卓版有道词典如何更换头像?
阅读量:40
安卓版有道词典如何查看粉丝消息?
阅读量:28
猜你喜欢
密室逃脱攻略
倒车影像怎么看图解
淘宝网店怎么开步骤
健身减肥
海德公园简介
齐心简介
怎么删除word中的空白页
手机打不开机怎么办
健康减肥法
方案怎么写范文
猜你喜欢
例假期间可以减肥吗
手游梦幻西游怎么赚钱
厦门大嶝岛旅游攻略
会计证怎么自考
暗黑血统2攻略
怎么用照片制作视频
鲁迅先生简介
宁波普陀山旅游攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
罗浮山旅游攻略