自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro怎么设置人脸解锁
2026-04-22 20:29:09
1、打开设置,点击密码与安全。
2、在弹出来的界面中,点击人脸解锁。
3、在弹出来的界面中,点击录入指纹数据,根据提示操作,再开启锁屏解锁右侧开关即可。
相关推荐
红米k40如何一键换机?
阅读量:33
重装战姬九条绫攻略
阅读量:52
华为手机如何开启手势导航上滑打开语音助手
阅读量:151
马尔代夫AV岛旅游攻略
阅读量:149
如何正确应对剩饭问题
阅读量:29
猜你喜欢
溜肥肠的家常做法
啤酒肚怎么减最快
郭沁为什么坐在椅子上
小米粥怎么煮
雪花秀护肤品怎么样
空气凤梨怎么养
孕妇为什么不能吃火锅
心情不好怎么办
胡豆的做法
素馅饺子的做法
猜你喜欢
them怎么读
我们为什么要上大学
社保卡怎么办理
体温计怎么用
眼睛模糊看不清是怎么回事
排卵期怎么算才最准确
为什么脸上会长粉刺
螺蛳粉为什么臭
我的世界怎么附魔
h3c路由器怎么设置