自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机重启忘记密码怎么办
2026-04-29 00:51:12
1、我们在手机设置界面,点击打开【系统管理】,
2、在系统管理界面,我们点击打开【备份与重置】,
3、在备份与重置界面,我们直接点击【清除所有数据】按钮,进行恢复出厂设置就可以了。
相关推荐
vivos9忘记密码如何恢复出厂设置?
阅读量:85
vivox9锁屏密码忘记怎么办
阅读量:120
荣耀手机忘记解锁密码了怎么办
阅读量:59
vivo手机清除数据忘记密码怎么办
阅读量:34
vivo锁屏密码忘记怎么办
阅读量:55
猜你喜欢
颤抖的近义词
世界三大博物馆
小孩鼻子不通气怎么办
联通怎么设置彩铃
怎么拍游戏视频
经常的近义词
企图的近义词是什么
申字脸适合什么发型
明信片怎么寄
眉粉怎么用
猜你喜欢
婉转的近义词
充值卡怎么用
喜欢的近义词
怎么制作软件
雅思成绩怎么算
完整的近义词
.lnk文件怎么打开
第一的英文怎么写
钙片吃多了会怎么样
尤其的近义词