自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷礼app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 20:33:22
1、点击我的
第一步,进入手机上的缤纷礼app后,点击【我的】。
2、点击设置
第二步,进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
第三步,进入设置界面,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:79
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
阅读量:92
日历通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
猜你喜欢
羊水破了是什么感觉
韬光养晦是什么意思是什么
商务专员是做什么的
什么是情态动词
什么是垃圾分类
木耳和什么不能一起吃
pat是什么意思
复刻版是什么意思
shine是什么意思
可恶的反义词是什么
猜你喜欢
心猿意马是什么意思
安全的定义是什么
茶喝多了有什么坏处
中二病是什么意思
什么是蓝筹股
touch什么意思
阳春三月是什么生肖
防不胜防什么意思
羽毛球拍什么牌子好
高冷是什么意思