自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
由美的便签APP怎么开启打卡音效
2026-05-03 18:17:36
1、启动由美的便签APP,在应用主页点击“我”进入我的主界面
2、在我的主界面,点击“按键声音”进入按键声音设置
3、在按键声音页面把“打卡音效”功能按钮打开即可
相关推荐
YOYO日常怎么停用打卡音效
阅读量:160
好柿花生开启打卡音效的方法
阅读量:127
好柿花生APP怎么开启打卡音效
阅读量:87
YOYO日常怎么停用打卡音效
阅读量:169
YOYO日常怎么启用打卡音效
阅读量:103
猜你喜欢
偷梁换柱的意思
功勋的意思
wave是什么意思
指导价是什么意思
cfr是什么意思
一般纳税人有什么好处
什么是基金会
实至名归的意思
什么是小高层
邂逅的意思
猜你喜欢
meet是什么意思
百善孝为先的意思
缺省是什么意思
跨年什么意思
幼稚是什么意思
night是什么意思
高帮鞋配什么裤子
为的意思
饶恕的意思
睿智的意思