自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app如何领取店铺优惠券
2026-04-23 03:19:06
1、打开手机,点击京喜APP。
2、底部点开购物车。
3、点击对应的商品。
4、点开领券图标。
5、找到对应的优惠券,点击右侧领取。
6、界面跳出提示,优惠券领取成功。
相关推荐
京东综合分不够开通PLUS会员怎么办
阅读量:147
京喜APP怎么开通省钱卡?
阅读量:70
如何领取京东PLUS会员每月100的专属礼金
阅读量:71
京东礼金怎么领
阅读量:148
京东怎样查看自己的回收单
阅读量:79
猜你喜欢
梦见坟墓是什么意思
时空倒爷生活
bp是什么意思
如何维护国家安全
打卡机怎么导出数据
gs是什么意思
古人如何避孕
图奇怎么玩
小手指发麻是怎么回事
如何显示隐藏文件
猜你喜欢
空调漏水是什么原因
鱼你在一起怎么加盟
如何查询上升星座
如何才能快速减肥
如何提升个人魅力
低碳生活
生活因挫折而精彩
睾丸疼痛的原因是什么
耗油怎么使用
大便糖稀是怎么回事