自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信粤核酸检测二维码怎么生成
2026-04-22 09:51:19
1、打开微信,点击上方的搜索选项。
2、搜索粤核酸小程序,点击进入。
3、点击受检人登录。
4、点击大规模核酸筛查。
5、点击检测申请。
6、填写受检人信息,点击保存,即可生成粤核酸码。
相关推荐
如何建立一个本地网站
阅读量:30
手机拼多多商家客户端在哪里添加店铺关注劵活动
阅读量:166
如何设置打印机让快递单连打
阅读量:107
如何在阿里巴巴批发商品
阅读量:189
拼多多APP如何设置消息接收
阅读量:128
猜你喜欢
精彩生活
欲盖弥彰是什么意思
姓生活
生活中
貔貅如何摆放
生活大爆炸第一季在线观看
胃在什么位置图片
11月25日是什么星座
candy是什么意思
时沙之瓶配方怎么获得
猜你喜欢
文件被覆盖怎么恢复
淘宝图片怎么加水印
房价收入比怎么算
生活片
中考落榜生怎么上高中
壁虎在家里是什么征兆
男生如何祛痘
无锡工艺职业技术学院怎么样
炒股手续费怎么算
拳皇13怎么设置中文