自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50在哪设置取消呼叫转移呢?
2026-05-03 22:46:14
1、第一步、打开<电话>,点击右上角更多 ,点击【设置】。
2、第二步、点击【呼叫转移】选项。
3、第三步、最后点击转接号码,再点击停用即可。
相关推荐
速冻水饺SC认证资料
阅读量:32
酸甜口味的 烤冷面
阅读量:78
奥迪A4L怎么刷蓝牙
阅读量:185
叫我铸造师攻略
阅读量:196
云上睢县app怎么发布百姓呼声?
阅读量:86
猜你喜欢
玉米汁的做法
软炸里脊的家常做法
萝卜烧肉的家常做法
东北扣肉的家常做法
烧茄子的家常做法视频
孜然牛肉的家常做法
耗儿鱼的做法
蜂蜜柠檬水的做法
抖音直播怎么开
奇变偶不变符号看象限怎么理解
猜你喜欢
红烧肉的家常做法
醉蟹的做法
羊肉汤锅的做法
酿豆腐的家常做法
红豆沙的做法
鲜贝的做法
烤冷面的做法
贝壳的做法
糟鱼的做法大全图解
菌汤的做法