自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧app怎么删除书籍笔记
2026-04-22 16:52:36
1、进入小说阅读界面,点击底部工具栏“目录书签”图标。
2、进入目录界面,点击上方“划线/笔记”选项。
3、进入划线/笔记界面,长按要删除的笔记。
4、点击“删除想法”选项,即可删除选择的笔记。
相关推荐
怎么区分软化剂的好坏
阅读量:113
怎样度过一个有意义的周末
阅读量:177
阴虚火旺怎么调理
阅读量:132
宝宝树孕育app怎么设置身高
阅读量:69
香蕉泥怎么做给宝宝吃
阅读量:140
猜你喜欢
农家生活
ml是什么意思是
如何安装字体到电脑
隔板怎么固定在墙上
土地出让金如何计算
如何预防妇科病
如何炸鸡翅
肌肉型小腿粗怎么减
8月15日是什么星座
如何度过大学生活
猜你喜欢
热血江湖怎么双开
汉化包怎么用
鱼尾纹怎么办
路由器如何改密码
教师节的画怎么画
小兔子的生活习性
如何解酒最快
怎么打乘号
关于生活的作文
如何去掉老年斑