自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学护眼定时提醒的关闭方法
2026-05-17 10:42:57
1、第一步,打开智慧中小学软件,点击设置。
2、第二步,点击护眼模式。
3、第三步,点击护眼定时提醒。
4、第四步,在弹出页面选择关闭提醒,点击确定就可以了。
相关推荐
西兰花玉子豆腐
阅读量:25
开心消消乐第15关的具体攻略
阅读量:35
蚂蚁森林中的动物在哪里获得
阅读量:140
天然植物染发膏——LABOMO植物染发膏
阅读量:94
oppo相册帮助与反馈在哪里
阅读量:139
猜你喜欢
成都自助游攻略
21天减肥法
鬼屋逃生3d攻略
逗号怎么打
薄荷减肥论坛
减肥保健品
重装机兵攻略
绿山墙的安妮简介
苹果的id怎么注册
硬件加速怎么开
猜你喜欢
小黄鸭减肥
红烧排骨做法
苹果x怎么截图
电视怎么看网络电视
平安普惠贷款怎么样
博德之门2攻略
龙腾世纪起源攻略
防沉迷怎么修改
轩辕剑3攻略
肩周炎怎么治疗好