自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京青年报APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-21 16:29:53
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:21
抽屉APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:175
南方都市报APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:180
一席APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:47
众望APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:56
猜你喜欢
三违是指什么
微商城是什么
粽子的五花肉怎么腌制
什么是皮疹
什么是通知存款
梨涡是什么
失业证有什么用
满天星花语是什么
眼睛一直跳是什么原因
菊花代表什么
猜你喜欢
秋天有什么花开放
author是什么意思
宵禁是什么意思
什么方法可以祛斑
celebrate什么意思
一碧千里是什么意思
百年树人是什么意思
门斗是什么
办结婚证需要什么证件
幼儿园亲子运动会