自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果恢复出厂设置对手机有影响吗
2026-04-22 04:24:56
1、进入设置,点击通用。
2、进入通用,点击传输或还原iPhone。
3、进入还原,点击抹掉所有内容和设置,输入手机密码还原后,手机上的所有数据将会被删除。
相关推荐
iPhone14如何还原天气的隐藏标识符
阅读量:108
iphone14如何开启按键音
阅读量:59
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:25
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
阅读量:84
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:110
猜你喜欢
什么是孤寡老人
人才辈出的意思
补录是什么意思
文静的意思
煊是什么意思
情人节送什么礼物好
貌似是什么意思
人为什么会害怕死亡
cover是什么意思
有什么好玩的网络游戏
猜你喜欢
什么是友情链接
见解是什么意思
板塔结合是什么意思
板鞋配什么裤子好看
野旷天低树江清月近人的意思
虎背熊腰的意思
than是什么意思
毛遂自荐的意思
沸腾的意思
检阅的意思