自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么申请电子版驾照?
2026-04-26 08:03:29
1、打开交管12123,点击上方的【驾驶证】
2、在打开的界面中点击【驾驶证电子版】选项
3、在打开的页面输入信息后即可领取驾驶证电子版
相关推荐
电子版驾照在哪里查看
阅读量:39
电子驾照如何申请
阅读量:105
电子驾照怎么申请
阅读量:53
电子版驾照怎么申请
阅读量:111
电子版驾照怎么申请
阅读量:57
猜你喜欢
肾上腺素是什么
km是什么单位
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
什么网名好听
current是什么意思
汽车1.5l是什么意思
安瓶是什么
育婴师是干什么的
蚂蚁金服是干什么的
消极是什么意思
猜你喜欢
不以为然是什么意思
蟹爪兰什么时候开花
spdif是什么意思
蔡伦发明了什么
rock是什么意思
皮肤黑穿什么颜色显白
有什么好玩的单机游戏
车水马龙什么意思
电脑卡是什么原因
去芜存菁什么意思