自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多账号冻结方法
2026-05-12 16:36:20
1、打开拼多多,点击右下角个人中心。
2、在个人中心中,点击页面中部的设置。
3、在设置中,点击账号与安全。
4、在账号与安全中,点击账号冻结。
5、点击冻结当前账号即可。
相关推荐
新版网页版财付通如何收款
阅读量:186
拼多多中如何设置多多钱包免密支付额度
阅读量:150
如何开启拼多多优惠消息提醒
阅读量:109
百度推广怎么查看访客的搜索词
阅读量:59
拼多多如何开通微信免密支付
阅读量:166
猜你喜欢
记忆力衰退怎么办
四川航空怎么样
小镇惊魂2攻略
齐装网装修怎么样
法恩莎怎么样
石林旅游攻略
吃什么可以排毒
成吉思汗陵旅游区
中国传统文化的特点
云南旅游景点大全
猜你喜欢
四川旅游必去景点
佛山旅游景点大全
拍拍贷逾期会怎么样
老中医化妆品怎么样
怎么去除眼袋黑眼圈
五指山景区
苦菊怎么凉拌好吃
湛江旅游攻略
乳房下垂怎么整形
武夷山旅游景点