自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他Ta星球APP怎样查看已收集个人信息清单?
2026-05-07 05:26:14
1、首先:
选酱译择右下角【我蚂哨的】选项点击进入;
2、其次:
选择驾轿缝页面下方的【设置】选项点击进入;
3、最后:
选择界面中【已收集个人信息清单】选项点击进入查看。
相关推荐
腾讯新闻APP如何查看已收集个人信息清单?
阅读量:170
百度网盘APP如何查看已收集个人信息清单?
阅读量:38
他ta星球如何查看未点亮的礼物墙?
阅读量:69
他ta星球如何开启青少年保护模式?
阅读量:162
新氧APP怎样才能查看已收集个人信息清单?
阅读量:22
猜你喜欢
邮政贷款需要什么条件
抄底是什么意思
吉人天相的意思
频率的意思
一山一水一圣人指什么
怅然若失的意思
快闪是什么意思
踉跄的意思
cross是什么意思
秀外慧中是什么意思
猜你喜欢
衰老的意思
廉颇是个什么样的人
习俗的意思
重阳节的祝福语
什么视频播放器最好用
导流线是什么意思
一段线二段线什么意思
什么叫淘宝客
什么是封闭基金
最打动人心的祝福语