自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP怎么添加收货地址
2026-04-25 13:20:30
1、第一步:打开中国电信APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“我的收货地址”进入,如图所示。
3、第三步:在底部点击“添加新地址”即可添加成功,如图所示。
相关推荐
中国电信怎么添加新收货地址?
阅读量:125
在哪在中国电信添加收货地址
阅读量:47
中国电信APP如何添加新收货地址
阅读量:52
中国电信在哪里能添加新收货地址?
阅读量:83
新浪财经APP添加收货地址
阅读量:22
猜你喜欢
最终幻想14什么职业好玩
attend是什么意思
益母草膏什么时候吃
什么是微淘
什么是防水布
抽烟机什么牌子的好
无限火力什么时候再开
什么是具体行政行为
意义的意思
dnf流浪武士用什么武器
猜你喜欢
凶神恶煞的意思
meter是什么意思
reits什么意思
2.0l是什么意思
长草是什么意思
官方标配是什么意思
点解是什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
opp是什么意思
车载低音炮什么牌子好