自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨3s如何开启防误触模式
2026-04-23 17:45:43
1、在手机屏幕上点击打开
“设置”
图标
2、在设置界面点击打开
“息屏与锁屏”
3、在息屏与锁屏界面
往下拉
4、找到防误触模式,将
其后面的开关按钮打开
即可
相关推荐
魔兽世界任务侠盗猎城手
阅读量:187
魔兽世界冰霜法师神器怎么获取
阅读量:193
电脑玩魔兽世界需要什么配置
阅读量:83
魔兽世界路线图——厄运之槌怎么去
阅读量:184
如何下载【泰亚史诗】
阅读量:195
猜你喜欢
牢固的近义词是什么
学习简历怎么写
首都博物馆官网
悲哀的近义词
宝马1系怎么样
豁然开朗的近义词
银行卡冻结怎么解冻
老年斑怎么消除
过往的近义词
倩碧三部曲怎么用
猜你喜欢
失信的近义词
辞退员工怎么说
敷衍的近义词
威风的近义词
感冒鼻子不通气
裳怎么组词
瑜伽教练证怎么考
脸色不好怎么调理
羞愧的近义词
牵牛花怎么折