自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为通讯录怎么导入苹果手机
2026-04-22 00:39:11
1、打开手机设置界面。
2、打开设置之后滑动到最底部。
3、在这里选择打开系统和更新。
4、然后选择打开手机克隆。
5、选择这是旧手机,发送数据到新手机。
6、打开的界面按照提示去操作。
相关推荐
苹果怎么导入通讯录
阅读量:187
苹果手机短信、备忘录如何导入华为手机
阅读量:128
怎么将华为手机里的数据导入苹果手机?
阅读量:107
苹果手机怎么导入SIM卡通讯录
阅读量:193
怎么将华为手机里的数据导入苹果手机?
阅读量:30
猜你喜欢
恩施旅游地图
哪里买车最便宜
加班费怎么算的
调查报告怎么写格式
宁波旅游地图
博瑞怎么样
如何断奶
武功山在哪里
潮汕旅游攻略
如何养肝护肝
猜你喜欢
硬盘有坏道怎么修复
韩红是哪里人
如何养金鱼
日本旅游价格
如何提高英语听力
美拍怎么用
怎么去头油
重庆武隆旅游
黑头导出液怎么用
青海是哪里的