自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP如何关闭个性化推荐
2026-04-21 21:06:10
1、手机打开一亩田APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”。
3、进入设置界面,点击“隐私”。
4、关闭“接收个性化推荐”即可。
相关推荐
一亩田APP如何关闭个性化推荐
阅读量:165
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:139
一亩田怎样关闭接受个性化推荐功能
阅读量:151
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
阅读量:97
如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
晚饭吃什么减肥
云南自驾旅游攻略
减肥中药方
小儿发烧不退怎么办
韩国攻略
水煮青菜10天减肥10斤
云南游攻略
上划线怎么输入
怎么分辨玉的真假
红烧胖头鱼
猜你喜欢
去厦门旅游攻略
福州旅游攻略
红烧鲅鱼
联通路由器怎么设置
御宅伴侣攻略
丽江古城简介
草原天路自驾游攻略
天坑是怎么形成的
辐射4攻略
板鞋怎么洗