自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸如何查看我的拍照翻译记录
2026-04-24 14:50:22
1、
第一步:
打开手机金山词霸的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
点击【拍照翻译记录】选项。
4、
第四步:
即可查看我的拍照翻译记录。
相关推荐
你认为己亥杂诗其五这首诗的后两句广为传诵的原因是什么
阅读量:174
233乐园app广告个性化推荐怎么关掉
阅读量:114
Pull Pins Rescue II的Level 195怎样通关?
阅读量:190
#经验分享官#蛇的简笔画
阅读量:109
重装上阵怎么设置禁止别人查看车库
阅读量:186
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传视频
背心裙怎么搭配
猴魁怎么泡
周总结怎么写
腰痛怎么回事
衣服褪色怎么办
长不高怎么办
晚上睡觉老做梦是怎么回事
联想手机怎么刷机
郭德纲怎么了
猜你喜欢
葫芦侠修改器怎么用
金桔怎么吃
孕期感冒怎么办
酷狗怎么制作铃声
怎么去鼻子上的黑头
怎么下载word文档
400电话怎么办
三星手机截图怎么截
公司拖欠工资怎么办
怎么做销售