自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅蓝Note6怎么设置双击亮屏教程
2026-04-25 06:11:16
1、打开【设置】菜单,进入设置菜单后点击【辅助功能】选项。
2、接着点击【手势唤醒】,然后把【手势唤醒】和【双击】对应的开关都打开就可以了,在熄屏状态下只需双击屏幕,就能点亮屏幕。
相关推荐
在catia工程图中如何设置剖面线?
阅读量:169
CATIA曲面设计;修剪与分割的区别
阅读量:180
CATIA高级教程之弯头压块的画法
阅读量:59
catia使用公差顾问添加基准
阅读量:170
CATIA选定元素的颜色怎么修改
阅读量:44
猜你喜欢
雅思成绩怎么算
宁波博物馆
医学常识
炖鱼怎么做
西华师范大学怎么样
黑长直发型
风寒感冒和风热感冒的区别
夏天感冒
忧伤的近义词
络绎不绝的近义词
猜你喜欢
电脑文件怎么加密
新生儿感冒
打折怎么计算
荣耀9怎么样
逐渐的近义词
脖子睡落枕了怎么办
感冒鼻子不通气怎么办
隆重的近义词
婴儿湿疹怎么治疗
思域怎么样