自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何取消绑定微信账号
2026-04-25 00:36:42
1、打开美团app,选择“账号与安全”功能。
2、点开账号与安全页,跳转到“账号绑定管理”界面。
3、在账号绑定管理界面选择微信,点“确定”即可解除绑定。
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:113
美团余额不为0怎么注销
阅读量:23
如何注销美团账号?
阅读量:121
美团怎么更新版本?
阅读量:186
美团怎么注销账号
阅读量:22
猜你喜欢
阴性阳性是什么意思
欧蕙适合什么年龄
什么是碉堡
算姻缘什么时候到
pct是什么意思
买汽车要注意什么
弥留之际是什么意思
什么是二线蓝筹股
狂妄的意思
什么是半年线
猜你喜欢
cts是什么意思
fat是什么意思啊
新股什么时间申购中签率高
support是什么意思
冠军勋章令有什么用
党鞭是什么意思
卫冕是什么意思
惊世骇俗的意思
volume是什么意思
补充公积金是什么意思