自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最江津APP是怎么进行意见反馈操作的
2026-04-24 02:54:52
1、首先选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择下方【反馈】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中填写需要反馈的意见,点击底部提交即可。
相关推荐
最江津APP如何关闭分享登录权限选项
阅读量:57
最江津APP关闭分享登录权限选项 如何操作
阅读量:105
最江津APP如何开启定位权限选项的操作
阅读量:114
最江津APP如何关闭消息推送选项
阅读量:131
最江津APP是如何关闭消息推送选项 的播报文章
阅读量:40
猜你喜欢
ml什么意思
爱出汗是什么原因
一目十行是什么生肖
郁金香什么时候开花
黑头是什么
文武贝念什么
name是什么意思
hm是什么牌子
return什么意思
同理心是什么意思
猜你喜欢
考研什么时候报名
敬爱的近义词是什么
switch什么意思
i miss you什么意思
锦纶是什么面料
什么是愚人节
海纳百川什么意思
热敷眼睛有什么好处
赵忠祥老师什么时候走的
梦见相亲是什么意思