自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡没有预留手机号怎么办
2026-04-22 19:29:31
1、打开四川农信,在【我的】频道点击【安全中心】
2、进入页面后,选择【预留信息管理】
3、跳转到【预留信息管理】页面后,输入需要预留的手机号,然后点击【确定】即可
相关推荐
绑定银行卡时显示未预留手机号怎么办
阅读量:157
微信绑卡跳过预留手机号
阅读量:116
没有预留手机号怎么绑定银行卡
阅读量:28
不去银行怎么添加预留手机号
阅读量:69
银行卡没有预留手机号怎么办
阅读量:150
猜你喜欢
smart怎么读
卤肉饭的做法大全
怎么确认是排卵期出血
挂面怎么做好吃
cpu温度过高怎么办
蠡怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
微信拍一拍怎么设置文字
today怎么读
怎么注册公司
猜你喜欢
恐龙为什么灭绝
劾怎么读
霍家为什么选择郭晶晶
为什么女生会出水
打印机怎么扫描
鸡蛋不倒翁的做法
眷怎么读
怎么养蚕
打嗝怎么办
学习心得怎么写