自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么还原所有设置
2026-05-11 17:07:14
1、打开手机的【设置】。
2、在手机的设置界面找到【系统和更新,点一下。
3、点击【重置】。
4、点击【还原所有设置】。
5、最后再点击一下【还原所有设置】,即可成功。
相关推荐
华为p50pro怎么设置返回键
阅读量:150
华为畅享20se手机如何自定义设置铃声?
阅读量:168
华为mate50手机在哪里设置屏幕旋转?
阅读量:79
华为mate50pro怎么关闭后台程序
阅读量:71
华为mate40和mate40E的区别怎么看
阅读量:66
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
市民卡丢了怎么办
我的世界马怎么繁殖
啤酒肚怎么瘦下来
年度计划怎么写
灵芝怎么吃
头发稀少怎么变浓密头发
鲳鱼怎么做好吃
手气怎么治
qq怎么申请账号
猜你喜欢
拉稀怎么办
打折怎么算
盆腔积液是怎么引起的
心情不好怎么办
户籍证明怎么开
黄褐斑怎么消除
隐形眼镜怎么戴
高俅怎么死的
排卵试纸怎么看
怎么治疗早泄