自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机秒表怎么记录多个成绩
2026-04-28 16:36:48
1、在手机桌面中,长按【时钟】应用
2、在展开的选项中,点击【开始秒表计时】选项
3、在秒表页面中,点击右下方【计时按钮】
4、多次点击计时按钮,可以【记录多个成绩】
相关推荐
体育秒表一次可以测试几个人
阅读量:23
如何用秒表记录多个成绩
阅读量:193
秒表如何记多个成绩
阅读量:67
秒表如何记多个成绩
阅读量:167
秒表如何记多个成绩
阅读量:124
猜你喜欢
11月14日是什么星座
肾结石的症状是什么
metoo什么意思
粉色配什么颜色好看
请知悉是什么意思
梦见狗咬手是什么意思
引体向上练什么肌肉
finish是什么意思
芊芊是什么意思
动态口令是什么
猜你喜欢
ss是什么意思
打卡是什么意思
经常放屁是什么原因
moco是什么牌子
庆余年第二季什么时候上映
什么是期权
长脸适合什么发型
乌鸡炖什么补血补气最好
艾叶泡脚有什么好处
人艰不拆是什么意思