自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何设置上课禁用时间段?
2026-04-23 07:22:22
1、点击打开手机中的小天才APP。
2、进入更多页面,点击【上课禁用】。
3、进入新页面,点击【禁用时间段】。
4、设置禁用时间段的开始和结束时间,点击【保存】。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:69
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
阅读量:125
小天才APP中怎样设置禁用时间段
阅读量:66
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:173
小天才电话手表如何设置上课禁用
阅读量:115
猜你喜欢
cover是什么意思
疲倦不堪的意思
儿童适合喝什么牛奶
滑雪要准备什么
去角质是什么意思
什么是假药什么是劣药
sa是什么意思
sat是什么意思
什么是牙线
欲穷千里目的欲是什么意思
猜你喜欢
一事无成的意思
i是什么意思
逮的意思
欣然的意思
sr是什么意思
阴吹是什么意思
所见的意思
齿轮模数是什么意思
权利的意思
什么是平邮快递