自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9手机如何限制广告跟踪?
2026-05-03 07:45:14
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,搜索框内输入广告。
2、第二步:
点击广告与隐私。
3、第三步:
打开限制广告跟踪功能即可。
相关推荐
珍新闻app怎样设置阅读兴趣筛选?
阅读量:72
vivo x70怎么关闭来电闪光灯提醒
阅读量:73
VIVOX23炫彩版顶部预览样式怎么改
阅读量:191
其它手机能用鸿蒙吗
阅读量:146
华为nova2s怎么删除系统更新安装包
阅读量:49
猜你喜欢
离职原因怎么说
晴天娃娃怎么做
小学生日记怎么写
鞋大了怎么办妙招
fastboot模式怎么进入
对不起韩语怎么说
淋病怎么治
怎么祛疤
肝血管瘤怎么治疗
孩子脸上有白块是怎么回事
猜你喜欢
我的世界狗怎么繁殖
蒜头鼻怎么办
一方不同意离婚怎么办
写作提纲怎么写
暹粒怎么读
胳膊麻是怎么回事
营业利润怎么算
韩熙贞化妆品怎么样
怎么减肥效果好
健身怎么吃