自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么转发语音给别人听
2026-05-03 22:10:47
1、首先打开需要转发的语音,然后点击“收藏”。
2、之后点击左上角的“头像”。
3、在点击下面的“我的收藏”。
4、之后点击右上角的“编辑”。
5、最后点击左下角的“转发”即可。
相关推荐
QQ如何将语音消息转发给别人
阅读量:46
qq语音怎样转发给别人听
阅读量:42
qq语音怎么转发
阅读量:134
怎么把QQ收藏的语音发给别人
阅读量:36
qq怎么把收藏的语音发给好友
阅读量:99
猜你喜欢
晚安是什么意思
sub是什么意思
山楂的作用与功效
今年流行什么
万籁俱寂的意思
小产权房是什么意思
什么是人本主义
什么化妆品好用
icloud是什么意思
毫不犹豫的意思
猜你喜欢
四海为家什么意思
我生活在什么之中
雨伞什么牌子好
450分文科能上什么大学
定坤丹什么时候吃
雪耳的功效与作用
什么是差额选举
虾类靠什么呼吸
纳尼是什么意思
戾气是什么意思