自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万国觉醒怎么开启升级与训练通知
2026-04-23 09:51:54
1、先打开手机,打开手机上的万国觉醒,点击左上角的头像按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知。
4、然后将升级与训练的滑动按钮向右滑动。
5、结果如图所示,这样便开启了升级与训练通知。
相关推荐
万国觉醒怎么升级骑兵
阅读量:94
万国觉醒怎么升级低级兵种?
阅读量:73
万国觉醒英雄攻略
阅读量:188
万国觉醒怎么更换昵称
阅读量:172
万国觉醒怎么下载
阅读量:150
猜你喜欢
雅诗兰黛护肤品怎么样
早上吃什么可以减肥
浙江旅游地图
巴中旅游
自贡旅游景点
怀孕可以吃泡面吗
电脑待机怎么设置
小产权房可以买吗
旅游市场营销
西安华山旅游攻略
猜你喜欢
经期可以吃芒果吗
新锅使用前怎么处理
大米怎么保存不生虫子
怎么选西瓜
长安cs15怎么样
宏村旅游
海南旅游攻略自由行
旅游电子商务
新加坡旅游签证
流产后多久可以上班