自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么删除播放记录
2026-04-23 08:58:30
1、进入我的页面,然后点击进入播放记录。
2、如图,此时点击关闭上方过滤短视频的按钮。
3、如图,这时我们点击右上角的编辑。
4、勾选要删除的播放记录,点击右下角的删除即可。
相关推荐
优酷怎么取消同步观看记录
阅读量:170
芒果tv如何查看历史记录
阅读量:64
如何在优酷视频进行消息与隐私的设置?
阅读量:101
微博怎么退出账号
阅读量:31
新浪微博怎么关闭同城显示?
阅读量:82
猜你喜欢
cif保险费怎么算
qq密码丢失怎么找回
雍正是怎么当上皇帝的
排卵期不排卵怎么办
死刑如何执行
生活大爆笑
上海崇明生活网
走马观花是什么意思
天水生活网
关于生活的图片
猜你喜欢
宜华生活
汉王怎么用
趋之若鹜是什么意思
胸部如何变大
牛鬼蛇神是什么意思
ts是什么意思
vlog是什么意思
舌苔发黑是什么原因
怎么制作简历模板
龙岩学院怎么样