自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么打开青少年模式?
2026-05-02 12:00:39
1、打开软件,点击右下角我的。
2、再点击右上角的设置按钮。
3、打开设置下的青少年模式。
4、点击开启青少年模式。
5、设置一个密码,如下图。
6、青少年模式开启成功,如下图!
相关推荐
PTG系列智能压力变送器 PTG71/PTG72 说明书:[3]
阅读量:97
常见硅胶知识问题解答
阅读量:144
交通事故直接财产损失赔偿标准及法规
阅读量:110
组织管理的的核心原则
阅读量:137
宝宝口水多怎么办?6招助你轻松护理!
阅读量:83
猜你喜欢
怎么创qq号
日语新年快乐怎么说
福特汽车怎么样
怎么装修房子
孕妇鼻塞怎么办
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
橄榄菜怎么吃
鲜人参怎么吃
银耳汤怎么做才粘稠
罗永浩事件是怎么回事
猜你喜欢
附子理中丸怎么样
单纯疱疹是怎么引起的
欧亚利手表怎么样
o型腿怎么矫正视频
交印花税怎么做分录
关节炎怎么治
怎么做汤圆
双手发麻是怎么回事
怎么保护嗓子
比亚迪m6怎么样