自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么删除指纹密码
2026-04-23 09:27:05
1、首先打开手机设置页面,点击【生物识别和密码】
2、接下来点击页面上的【指纹】进入
3、然后输入锁屏密码,点击要删除的指纹,在弹出的页面点击【删除】即可
相关推荐
手机如何删除已录入的指纹
阅读量:144
手机如何关闭指纹解锁
阅读量:126
怎么删除手机中登记的指纹?
阅读量:123
如何关闭苹果手机的指纹解锁
阅读量:27
如何重新修改手机锁屏密码
阅读量:55
猜你喜欢
老黄瓜汤的做法
虾饺的做法
苹果汁的做法
汽锅鸡正宗做法
qq怎么实名认证
萝卜馅饺子的做法
蹄髈的做法
马可波罗瓷砖怎么样
微信删除的聊天记录怎么恢复
三国杀怎么玩
猜你喜欢
馅饼的做法怎么和面
苓怎么读
分节符怎么删除
营养粥的做法
期货怎么开户
滁怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
茼蒿的做法大全家常
可乐鸡翅的做法
腐竹怎么泡最快