自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
稀土掘金如何清理缓存容量
2026-04-26 12:32:37
1、
第一步:
打开手机稀土掘金的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【缓存管理】。
3、
第三步:
点击【清理】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清除成功】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
稀土掘金如何重置账号密码
阅读量:123
稀土掘金如何完成签到任务
阅读量:62
稀土掘金如何查看我的阅读记录
阅读量:177
稀土掘金如何退出当前账号
阅读量:35
稀土掘金如何查看个人头像大图
阅读量:151
猜你喜欢
喜气洋洋的意思
september是什么意思
荣耀的意思
开饭店需要什么手续
什么是自首
委托人是什么意思
为了保护环境我们可以做些什么
借调是什么意思
男士用什么洗发水
蓝色外套配什么裤子
猜你喜欢
refuse是什么意思
碉堡什么意思
token是什么意思
爽约是什么意思
方便的意思
什么的太阳花
二手车买什么牌子好
翔是什么意思
手机飞行模式是什么意思
联想是什么意思