自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赤峰掌上公交如何进行提交意见反馈
2026-04-26 15:00:31
1、打开赤峰掌上公交app后,进入个人中心,点击(意见反馈)。
2、进入意见反馈,选择体验评分、选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击(提交)。
相关推荐
漯河公交如何进行提交意见反馈
阅读量:28
赤峰掌上公交如何进行添加公交卡
阅读量:43
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:141
赤峰掌上公交如何进行修改密码
阅读量:118
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:157
猜你喜欢
怎么注销微信号
为什么胸大
仙人掌为什么长刺
栩怎么读
头皮毛囊炎怎么治疗
我们约会吧为什么停播
黄花鱼怎么做好吃
微信接龙怎么操作
钢笔怎么装墨囊
饭团怎么做
猜你喜欢
醋溜土豆丝的家常做法
我怎么可能喜欢他
乳腺增生是怎么引起的
三角形的高怎么求
飞蛾为什么要扑火
生了暴君反派的崽怎么破
固元膏做法
我的世界栅栏怎么做
借呗怎么开通
苦瓜汁的做法