自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS12如何开启小白点
2026-04-24 21:06:42
1、进入设置界面,点击“通用”选项。
2、点击“辅助功能”,滑动界面找到“辅助触控”。
3、将“辅助触控”后面的开关打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果12小白点怎么设置
阅读量:23
苹果12怎么打开小白点
阅读量:131
iPhone13面容解锁怎么用?
阅读量:177
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:63
iphone13如何还原所有设置
阅读量:80
猜你喜欢
馨怎么读
鱼干的做法大全
秋葵的做法大全
guess怎么读
松子玉米的做法
荻怎么读
黄花菜的做法
辣椒酱的做法大全
麻辣烫的做法
小孩食谱大全及做法
猜你喜欢
浣怎么读
蛋炒饭怎么做
布丁做法
耐克鞋子怎么辨别真假
毗怎么读
胡辣汤的家常做法
骅怎么读
怎么开淘宝店
腾讯视频怎么登录别人的会员
偏头痛怎么缓解