自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机人像模式怎么调距离
2026-04-24 11:36:04
1、首先我们打开手机,点击进入【相机】。
2、进入相机后点击下边的菜单【人像】。
3、接着进入人像模式,点击左下角的【2X】按钮。
4、然后点击切换到【3X】即可调距离。
相关推荐
苹果13手机怎么设置人像缩放
阅读量:58
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:144
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:147
人像模式怎么调焦距
阅读量:167
苹果14人像模式怎么放大
阅读量:136
猜你喜欢
怎么改ip
全身关节响是怎么回事
回南天地面潮湿怎么处理方法
大锅菜怎么做好吃
脾虚肥胖怎么办
小米盒子怎么安装软件
怎么瘦手臂
瑜伽教练证怎么考
体内寒气重怎么办
皮肤暗黄怎么办
猜你喜欢
大人发烧怎么办
貔貅怎么佩戴
成都理工大学怎么样
标致3008怎么样
excel怎么查找
个人怎么申请专利
溃疡怎么办
新鲜石斛怎么吃
姬芮怎么读
怎么设置双面打印