自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频如何开启不允许个性化内容推荐?
2026-04-24 04:34:16
1、首先我们打开多多视频APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【隐私权限设置】选项;
3、最后我们点击开启【不允许个性化内容推荐】即可完成。
相关推荐
如何关闭多多视频APP里不允许个性化内容推荐?
阅读量:51
多多视频从哪开启不允许个性化内容推荐
阅读量:186
多多视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:126
多多视频如何开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:67
猜你喜欢
刍怎么读音
涔怎么读
麾怎么读
鸡头的做法大全
白色糠疹怎么治疗
凉拌黄花菜的做法
我的笔顺怎么写
冬瓜怎么做好吃
土豆泥沙拉的做法
grade怎么读
猜你喜欢
b型血为什么叫贵族血
迪拜为什么这么有钱
粤菜做法
闫怎么读
就像怎么造句
公务员怎么考
为什么选择银行
吠怎么读
微信朋友圈怎么发文字
百合怎么做好吃