自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风铃相机怎么关闭个性化推送
2026-04-23 06:23:20
1、
点击我的
打开风铃相机APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击个性化推送
进入我的页面,点击下方的【
个性化推送
】功能。
3、
关闭推送
进入个性化推送页面,关闭下方的推送按钮即可。
相关推荐
无他相机怎么关闭个性化定向推送
阅读量:116
捕风铃怎么画
阅读量:79
美颜相机个性化推送内容如何限制?
阅读量:28
无他相机怎么关闭个性化定向推送
阅读量:20
无他相机怎么关闭允许个性化定向推送功能
阅读量:101
猜你喜欢
汽车标志大全
好吃的菜
去皱方法
白带褐色是怎么回事
有什么好吃的家常菜
简历兴趣爱好怎么写
考公务员怎么复习
买马怎么买
肉片汤的家常做法
象形字图片大全
猜你喜欢
孩子流鼻血怎么回事
音乐符号怎么打出来
鸡爪子怎么做好吃
腾讯视频怎么下载视频
怎么注册淘宝账号
鸡肉怎么做好吃
误吞口香糖怎么办
梦见掉牙是怎么回事
河北农业大学怎么样
练肌肉的方法