自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何查看新版功能?
2026-05-07 17:55:23
1、点击打开手机的【讯飞输入法APP】
2、点击【我的】选项,然后点击右上角的【设置】图标。
3、点击蓝色字样的【关于讯飞输入法】
4、点击【新版功能】选项
5、弹出的新页面就会显示新版功能了。
相关推荐
怎么找微信群
阅读量:124
痔疮手术后伤口不愈合怎么办
阅读量:186
QQ红包怎么一个红包同时发给多个群、多个好友?
阅读量:118
微信怎么退出加入的微信群?
阅读量:90
西式甜点烤奶皮的制作方法
阅读量:76
猜你喜欢
分区助手怎么用
怎么做冰激凌
给予的近义词
胆小怎么办
高考文学常识
感冒能吃羊肉吗
晚上磨牙是怎么回事
宽带密码忘了怎么办
猪笼草怎么养
excel底纹怎么设置
猜你喜欢
杰出的近义词
从容的近义词
怎么取消退款
啤酒肚怎么减
央求的近义词
特殊的近义词
苹果手机白屏怎么办
银行利息怎么计算
电动卷帘门怎么调限位
常见的近义词