自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么打开师徒信息推送通知功能
2026-04-30 05:21:09
1、打开软件后,点击系统设置功能
2、点击消息提醒选项
3、点击打开师徒信息推送通知功能开关
4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
虚拟恋人如何打开匹配消息?
阅读量:154
虚拟恋人如何打开私信消息的提醒?
阅读量:23
虚拟恋人怎么打开最近访客消息推送通知功能
阅读量:143
虚拟恋人怎么关闭匹配功能
阅读量:34
安卓版虚拟恋人如何查看师徒说明?
阅读量:93
猜你喜欢
绩点是什么
made是什么意思
skr是什么梗
提示语是什么
斗破苍穹什么时候更新
人肉是什么意思
红细胞偏高有什么危害
什么的知识
成都有什么好玩的
秋天有什么水果
猜你喜欢
energy是什么意思
v币是什么
bgm是什么
奕是什么意思
什么时候立秋
watermelon是什么意思
心机是什么意思
职高是什么学历
佛系什么意思
1981年是什么命