自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP青少年模式在哪开启
2026-04-25 22:29:18
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【青少年模式 】点击进人即可开启青少年模式
相关推荐
抖音app在哪开启青少年模式?
阅读量:153
会玩怎么开启青少年模式?
阅读量:182
会玩怎么开启青少年模式
阅读量:175
会玩怎么开启青少年模式
阅读量:189
会玩青少年模式怎么开启
阅读量:75
猜你喜欢
如何刻盘
lol稻草人怎么玩
如何修改图片大小
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
飞机如何起飞
如何治疗失眠多梦
小米手机如何截图
伉俪是什么意思
湘西生活网
sos是什么意思
猜你喜欢
root后怎么还原
开车如何省油
h5是什么意思
如何缓解强迫症
p2p种子搜索器怎么用
上海房产税如何征收
如何抢银行
生活与数学
提前批怎么填报志愿
时空倒爷生活