自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么关闭移动数据自动播放视频功能
2026-04-24 21:03:32
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭移动数据自动播放视频功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
怎么让美食杰在WiFi下自动播放视频
阅读量:30
美食杰怎么禁止移动网络下自动播放视频
阅读量:99
美食杰怎么关闭wifi自动播放视频功能
阅读量:59
豆果美食怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:189
美食杰怎么关闭静音播放视频功能
阅读量:142
猜你喜欢
海参什么季节吃最好
mmp是什么意思
什么叫抗氧化
妥协是什么意思
颠沛流离的意思
什么是微信营销
什么动物最爱贴在墙上
去香港需要什么手续
去痘印用什么
cba什么时候开始
猜你喜欢
大连有什么好吃的
皮白金草本乳膏作用
lsp是什么意思啊
tap是什么意思
编外人员是什么意思
什么叫广告
风调雨顺的意思
凝视的意思
用白醋泡脚有什么好处
一劳永逸的意思